76

Re: А куда мне написать?

Какой квартиры?  biggrin  nose

*

77

Re: А куда мне написать?

хз что там с ООО но на ИП есть патентная форма налогообложения, она дико выгодная.

*

78

Re: А куда мне написать?

beholder пишет:

Какой квартиры?  biggrin  nose

заработанной smile

Толь, опять же ты "покупаешь" патент, читай оплачиваешь налог заранее независимо от того будет у тебя прибыль (работа) или нет + платишь в пенсионный на тех же условиях (есть работа(доход), нет работы(дохода) всё одно плати)

в ООО ты платишь только по результатам деятельности, выполнил работу --> получил оплату --> заплатил налоги

и не надо бросать в меня тапки smile
я никого не агитирую за смену организационно-правовой формы smile

*

79

Re: А куда мне написать?

Beburat пишет:

по результатам деятельности

Именно =) есть виды деятельности, при которых проще не закапываться в результаты деятельности =) у меня сестра занимается логистикой, если УСН, то ей не вариант 6%, потому что слишком много выходит, и так же не вариант 15%, потому что она совсем не хочет закладывать и считать фот для водил, считать все остальное, ей проще заранее посчитать ЕНВД и платить его, или же вообще патент заплатить, я ей сейчас говорю, типа, почитай за патент, может еще проще будет, но она пока на ЕНВД сидит, пытается сейчас высчитать на этот год вмененку)

*

80

Re: А куда мне написать?

Тоха, ты ж всё просчитал, мы тебе альтернативу озвучили? ну дык успехов ! smile

*

81

Re: А куда мне написать?

Я оплачиваю патент на год вперед, что бы не случилось я чист перед законом и денег на налоги мне точно искать не придется

*

82

Re: А куда мне написать?

ну так я тоже деньги на оплату налогов не ищу smile
бо если я их не заработал, то и платить налоги не надо  smile
заработал - оплатил расходники - получил прибыль - заплатил налоги smile

*

83

Re: А куда мне написать?

Assardragon пишет:

ты в эквадор перебрался?

Да не все там же как был Зеландия smile
Дети дом работа интернет кабеля теперь у нас. В доль дороги поверх лежат  связи. Так себе за последнии 4 месяца 20000 толчков говорят было а нам уже как то пофигу. Жить то надо дороги заново отстраивают где-то земля на 8 метров поднялась где-то то упала!океан отошёл на 2 метра в нашем местечке))) так что весилуха.

Дело хорошее фирма но столько гемора особенно сотрудники! Хорошего найти мало а гавна вагон! Тоже открыл Ltd и началось .... имиграшка налоговая банк! Но все преодолеть можно и настроить главное цель и стремление!

*

84

Re: А куда мне написать?

[A6uJIKo] пишет:

периодически вспоминаю  smile
эхх, мы с тобой ведь шесть лет уже не виделись ☺️

Уже два по шесть, чёрт возьми - как-то жизнь быстро пролетает  sad

*