26

Re: Привет спустя 4 года =)

Помоему Димка играл в нее. По мне полная херь smile

*

27

Re: Привет спустя 4 года =)

я пробовал, мне не понравилась

*

28

Re: Привет спустя 4 года =)

она красива но полностиью бестолкова

*

29

Re: Привет спустя 4 года =)

Привет ребят снова.

Чето я читал историю про Москву и подумал а почему бы мне у вас не спросить о своей проблеме)... Кстати история увлекательная очень)


Вообщем суть вопроса такова:
Могут ли прослушивать или читать скайп полиция.
Дело в том что моя девушка попала в неприятную историю и после этой истории мои сообщения ей в скайп а также её, начали доходить когда мы оффлайн.

Например она спит и скайп вырублен, я ей кидайю ссылку. Утром я еще сплю она идет до меня, я включаю комп и вижу что мне пришел от неё ответ. Я и задумался как так, ведь у неё был комп вырублен когда я ей отправлял сообщение, и у меня был вырублен когда она мне.
При всем при этом мыже знаем что чтобы сообщение доставилось нужно чтобы оба были в сети.

Далее я пробывал писать друзьям которые находились оффлайн, им сообщения не доставлялись и крутилась фигня в углу как и раньше.

Далее я взял ноут, врубил на нем мамин скайп на компе вырубил свой. Написал "123" и вырубил мамин скайп. Зашел в свой и вуаля - сообщение пришло. Тоже самое сделал назад, результат тотже.

Собсвенно как так? Если скайп сделал доставку сообщений оффлайн то почему не всем? Почему я друзьям не могу в офф писать также как и они мне.


Я параноик?)

*

30

Re: Привет спустя 4 года =)

Если твоя девушка попала в историю, которая оправдывает такую слежку, то можешь не задумываться даже. Они могут не только скайп читать, но и через твою камеру палить)

Только это уже не полиция, вряд ли у них есть такого рода доступ

*

31

Re: Привет спустя 4 года =)

хм, ну если офицер полиции во время переговоров попросил меня оставить все телефоны в машине (он на тот момент был в разработке у ссб) , а сами мы пошли гулять по парку.... то думаю некоторые службы имеют доступ smile

*

32

Re: Привет спустя 4 года =)

Переписка в скайпе может быть передана силовикам - факт. По запросу силовиков разговоры (аудио/видео) в скайпе могут быть записаны и переданы силовикам - факт.
Пруфы ищите в инете - примеров масса, а один из самых шумных - PRISM.

Что касается оффлайн сообщений - это нормально, объяснимо на уровне протокола скайпа.
Тормоза при передаче сообщений - не признак того, что вашу переписку читает третий человек. Одно от другого не зависит.

Для начала попробуйте взять за правило закрывать соединение скайпа перед выключением компьютера через пункт меню Файл - Выход если не ошибаюсь.
А еще попробуйте пообщаться в скайпах через другой соединение с интернетом. Например, с планшетов/смартфонов через вафлю в кафешке.
Еще вариант поставить старые версии скайпов - что-нибудь до пятой версии.

Если один из вариантов поможет решить проблему - разбирайтесь с вашими провайдерами.

*

33

Re: Привет спустя 4 года =)

Да спаибо за советы и ответы... Фишка была в том что на тот момент только у меня и девушки была последняя версия скайпа... Аа там замутили так что наконецто оффлайн сообщения доставляются.

*

34

Re: Привет спустя 4 года =)

Ребят вы на Аверии не играете случайно? Недавно открылся. Друг уговорил вспомнить былое) Так вот видел там эмблемку упсов)

*

35

Re: Привет спустя 4 года =)

не, я с женой для души в теру иногда бегаю, там данжики красивые)

*

36

Re: Привет спустя 4 года =)

а мы нигде не бегаем, ждем чуда smile

*

37

Re: Привет спустя 4 года =)

ждем чуда

злые вы...

*

38

Re: Привет спустя 4 года =)

почему эт мы злые? мы очена даже добрыйи smile

*

39

Re: Привет спустя 4 года =)

Прувет wink

*

40

Re: Привет спустя 4 года =)

ку Макс =)

*

41

Re: Привет спустя 4 года =)

привет

*

42

Re: Привет спустя 4 года =)

Привет привет, долго не виделись однако)

*

43

Re: Привет спустя 4 года =)

здрасти

*

44

Re: Привет спустя 4 года =)

Здравствуй, какими судьбами?)

*

45

Re: Привет спустя 4 года =)

привет smile

*

46

Re: Привет спустя 4 года =)

ку-ку  wink

*

47

Re: Привет спустя 4 года =)

даров тебе

*

48

Re: Привет спустя 4 года =)

Хай, дельтоплан  dirol

*

49

Re: Привет спустя 4 года =)

Здраствуйте еше раз ) Как ваши дела ?)Чем занимаетесь ?) Играете где-то еше?)

*

50

Re: Привет спустя 4 года =)

Начало учёбы(эх,когда я её закончу). работа и ещё раз работа  smile

*