1

Тема: Привет спустя 4 года =)

Привет ребята)) Надеюсь что помните меня =) А Я вас помню... Особенно вечерние концерты Ассардрагона (Руарка если память не подводит). А она подводит, адрес форума минут 40 вспомнил)

Как дела у вас?) Еще играете в лашку? Или перебрались в другое место?

Видел там сообщение про другой проэкт, что за проект если не секрет(если игровой конечно, а то недавно начал играть в одну ммомку спустя 4 года навеило воспоминания тех дней сразу...)
Еще часто вспомнинаю время в ленейке когда слушаю Rise Against , уш больно часто я под них рубал злодеев smile smile


С нетерпением жду ответа) интересно все таки)

*

2

Re: Привет спустя 4 года =)

Помним конечно. Привет! wink

*

3

Re: Привет спустя 4 года =)

Здравствуй, здравствуй, Дима =)

*

4

Re: Привет спустя 4 года =)

Привет)
Привет)

Так как у вас дела то?

*

5

Re: Привет спустя 4 года =)

пока просто общаемся smile

*

6 (изменено: [A6uJIKo], 16.10.13 10:15)

Re: Привет спустя 4 года =)

Почему я его не помню?(
Увидел дату регистрации и ответилтна свой вопрос.

*

7

Re: Привет спустя 4 года =)

Привет)

*

8

Re: Привет спустя 4 года =)

День добрый, дела в порядке. В общем вместе пока не играем нигде. Димка играет в няньку и иногда рубимся с ним в бф3. С Максом играем вместе в интернет магазин smile

*

9

Re: Привет спустя 4 года =)

В няньку? Ребёнок родился чтоли?

А что продаёте? Можно посмотреть?)

*

10

Re: Привет спустя 4 года =)

Да у Димки дочка Варя.

modeltorg.ru - магазин коллекционных моделей автомобилей в масштабе

*

11

Re: Привет спустя 4 года =)

Толян, ты мне модельку первого в мире автомобиля подготовил ? smile

*

12

Re: Привет спустя 4 года =)

tabutasikus пишет:

Да у Димки дочка Варя.

Классно) Мои поздравления!!!

По поводу магазина....


Я так понял что модельки маленькие? И товар я так смотрю не игрушки) Но вот способы доставки храмают.

Вообщем не знаю почему но так совпало, что я тоже счас горю желание открыть инет магазин, по другой теме правда, но доставка которую я хочу сделать вам прекрасно подойдёт, могу поделится если хотите.

*

13

Re: Привет спустя 4 года =)

Блин Серег я забыл про нее совсем, сейчас заказ сделаю себе чтоб не забыть.
Модели разные, в основном 43 и 18 масштаб. 43 примерно 10 см, 18 примерно 25. Есть и больше модели, но в основном эти два масштаба
Доставка обычная, самовывоз у метро в самом магазине и курьером будет со следующего месяца. Еще почтой доставляем изредка, потому как почта это зло.
У меня клиент один заказывает модели на 50 000 примерно в месяц почтой России без всякий страховок и тд. Вот недавно ему пришла коробка которой явно играли в футбол.
Восстановить модели он смог только некоторые.
В таких ситуациях даже не деньги жалко, есть модели которые в мире не найдешь вообще.
Допустим есть у меня модели которые я даже на ебей не смог найти не говоря уже про магазины в России, тупо даже примерную стоимость узнать не могу.

Серег, тебе почтой отправить?

Или давай я лучше проводником отправлю, надежнее и быстрее. Встретить есть возможность в ближайшие дни посылку?

*

14

Re: Привет спустя 4 года =)

Толь, "пони экспресс" отправляй и сумму напомни smile

*

15

Re: Привет спустя 4 года =)

AHaPXuCm пишет:

Классно) Мои поздравления!!!

спасибо, и те привет)) вообще кроме дочки Вари, у меня еше Аня, Кристина и Вика

*

16

Re: Привет спустя 4 года =)

Assardragon пишет:

спасибо, и те привет)) вообще кроме дочки Вари, у меня еше Аня, Кристина и Вика

Этого я не знал =)


Вообще то я почтой и имел ввиду, но только страховать самому, а цену включать в основную цену.
ПРосто у вас товар, очень специфический, охватывает узкую аудиторию, и чтобы получать высокие прибыли, доставка хотя бы по России обязательна).

Клиент и сам должен понимать тот факт что редкие модели могут пострадать и так далее.
Но с другой стороны если его это не волнует, он сам принял риск, а вы получили деньги.

А самовывозом и курьером, в другой конец страны вряд ли получится продавать.

*

17

Re: Привет спустя 4 года =)

ПРосто у вас товар, очень специфический, охватывает узкую аудиторию, и чтобы получать высокие прибыли, доставка хотя бы по России обязательна).

Доставка не обязательна, вся эта узкая аудитория живет в основном в Москве и Питере. Даже без рекламы и даже вообще без интернет магазина, этот магазин уже давно приносит высокие прибыли.
Насчет почты такая фигня, человек заказывает, ему объясняешь, что товар хрупкий, почта России не надежная, хотя бы страхуйте. На что идет ответ, ну его нахрен и так сойдет.
В итоге посылаем товар, приходит поломанный, а мы сволочи потому что плохо упаковали или сломанный товар послали изначально и хрен кому что вдолбишь.
Заказов по России мало, но проблем с ними ужас. Мне еще надо ее упаковать, отвезти на почту, отстоять там очередь, а потом еще выслушивать от людей, мол товар долго идет, как будто я его им везу.

Кстати некоторые коллекционеры просят друзей которые тут проездом купить у нас ту или иную модель, так что даже из других городов берут самовывозом, товар то редкий)

*

18

Re: Привет спустя 4 года =)

а всякими доставками дорого?

*

19

Re: Привет спустя 4 года =)

если товар редкий-эксклюзивный и никого проездом нет - поники рулят. ИМХО.
они мне алюминиевую конструкцию анодированную привезли в целости и сохранности, а упакована она была тупо в стрейч-пленку.

*

20

Re: Привет спустя 4 года =)

Мы всегда пони экспресс клиентам советуем настоятельно. очень быстро возят и никогда не было чтоб разбили что-то. Жаль не все готовы платить за скорость, сервис и качество.

*

21

Re: Привет спустя 4 года =)

Жаль, китайцы им не доставляют

*

22

Re: Привет спустя 4 года =)

Ну да ладно вам виднее =)) , но ненадо останавливатся только на москве и питере)


А что с китайцами?

А понял =) Вопрос снят smile

*

23

Re: Привет спустя 4 года =)

Ребят, а не хотите попробовать новую игруху в старом жанре?

Кстати выпустила таже компания что и ла2.

Кординально отличается от игр этого жанра.

*

24

Re: Привет спустя 4 года =)

ну раз уж начал рекламируй до конца smile

*

25

Re: Привет спустя 4 года =)

http://www.youtube.com/watch?v=HdXJlbGnk5Y

*